您的位置:高淳区固城中学 >> 师生园地 >> 教师作品 >>文章正文
高淳区固城中学2015年教师获奖情况统计
【来源:本站 | 作者:原创 | 发布:李春华 | 日期:2016年6月18日 | 浏览3005 次】 字体:【

性别

     

颁奖单位

获奖等第

获奖时间

1

李春华

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

2

傅建平

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

3

陶立双

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

4

赵建华

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

5

赵瑞青

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

6

傅红华

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

7

魏明福

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

8

孔小军

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

9

陈端武

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

10

王雪莲

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

11

孔小红

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

12

傅建双

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

13

赵桃芳

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

14

黄华头

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

15

张磊

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

16

徐璐

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

17

吕遐鸿

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

18

朱婧

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

19

单玉红

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

20

孙宏伟

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

21

俞爱春

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

22

谭腊珍

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

23

孙富华

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

24

赵兵

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

25

胡杏梅

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

26

田启平

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

27

沈小明

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

28

丁丽萍

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

29

李英斌

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

30

张财军

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

31

魏元明

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

32

高平平

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

33

雷翔毓

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

34

孔月红

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

35

吕毅

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

36

马朝开

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

37

王红虎

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

38

谈国彬

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

39

吴延河

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

40

孔红华

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

41

李燕

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

42

孔荣武

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

43

荀国胜

高淳区教师教学基本能力竞赛

区发展中心

201409

44

何强中

高淳区赛课阐释说课比赛

区发展中心

201410

45

王培婷

高淳区赛课阐释说课比赛

区发展中心

201410

46

傅君

初中物理优课评比市21

区发展中心

21

201410

47

王红虎

高淳区象棋比赛团体二等奖

区发展中心

团体2等奖

201409

48

吕毅

一二•九”高淳区中小学生合唱

区发展中心

团体3等奖

201411

49

孔秋福

高淳区初中学生历史小报评选

区发展中心

指导奖

201412

50

汪赵攀

高淳区初中学生历史小报评选

区发展中心

指导奖

201412

51

李求精

高淳区初中学生历史小报评选

区发展中心

指导奖

201412

52

高平平

市初中地理教学设计评比

市教研室

市二等奖

201502

53

徐璐

市级职初英语教师赛课

市教研室

市二等奖

201503

54

朱婧

高淳区英语教师赛课

区发展中心

区二等奖

201504

55

王婷婷

高淳区数学青年教师教师基本功赛

区发展中心

区一等奖

201504

56

张磊

高淳区数学青年教师教师基本功赛

区发展中心

区二等奖

201504

57

何辉

高淳区数学青年教师教师基本功赛

区发展中心

区三等奖

201504

58

胡杏梅

高淳区初中化学优质课评选

区发展中心

区一等奖

201504

59

赵兵

高淳区初中化学优质课评选

区发展中心

区二等奖

201504

60

李燕

高淳区信息青年教师教师基本功赛

区发展中心

区一等奖

201504

61

汪赵攀

高淳区初中历史优质课评选

区发展中心

区二等奖

201505

62

张磊

初中数学青年教师优秀课评比

区发展中心

区二等奖

201506

63

王少平

初中数学青年教师优秀课评比

区发展中心

区三等奖

201506

64

李燕

初中信息技术青年教师教学基本功竞赛

市教研室

市一

201506

65

赵伟伟

市初中综合实践教学基本功大赛

市教研室

市三

201506

66

吴延河

教师书画社团会员作品展览

区发展中心

区一等奖

201506

67

孔红华

教师书画社团会员作品展览

区发展中心

区三等奖

201506